Наш офис: г. Подольск, ул. Бронницкая д. 7 | Почта: 7159361@mail.ru, 5753393@mail.ru

    Статьи

    Лучшие материалы для наших клиентов! Все советы проверены лично!

    0.0/5 rating (0 votes)

    Стропы текстильные – прочные и сильные

    Стропы текстильные – прочные и сильные

    Directions

    Многообразию такелажного оборудование сегодня можно только позавидовать. Стропы самых разных модификаций могут быть использованы при выполнении практически любых грузоподъемных работ. Потребителю остается только выбрать нужный ему вид и при этом не ошибиться с ценой.

    Лавсан, полипропилен, полиэфир. Казалось бы, эти понятия далеки от строительных и тому подобных работ. Однако именно их этих и им подобных материалов изготавливаются отлично зарекомендовавшие себя текстильные стропы для нужд промышленности.

    Стропы текстильные, как отлично известно, имеют множество преимуществ. Они чрезвычайно прочны, выдерживают высокие и низкие температуры с одинаковым успехом, в процессе эксплуатации незначительно удлиняются, что в ряде случаев является решающим аргументом.

    Сегодня появился еще один повод убедиться в том, что стропы текстильные – это не только полезное, но и очень выгодное приобретение. В преддверии нового сезона отчетливо намечается тенденция к небольшому снижению цен на эти приспособления для такелажа. Также по выгодным ценам можно приобрести цепные стропы и многое других изделий, необходимых в такелажном ремесле.

    Разумеется, это нельзя назвать ценовым обвалом, однако для рачительных предпринимателей и для всех, кто не привык тратить деньги понапрасну, такая тенденция вряд ли останется незамеченной. Успейте купить лучшее по лучшим ценам.

    Получить бесплатную консультацию специалиста. Оставить запрос на консультацию или позвонить по телефону +7 499 390-37-21.

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Контакты:

    Адрес офиса:

    МО г. Подольск ул. Бронницкая д. 7

    Краткая информация:

    Мы производим только высококачественное грузоподъемное оборудование и комплектующие класс 8

    Копирайт

    Вся информация на сайте уникальна и копированию запрещена..

    ОСТАВИТЬ ON-LINE ЗАЯВКУ

    Обратная связь

    Ваше сообщение было успешно отправлено

    © 2015-2024
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

    Грузовой крепеж и такелаж