Наш офис: г. Подольск, ул. Бронницкая д. 7 | Почта: 7159361@mail.ru, 5753393@mail.ru

    Статьи

    Лучшие материалы для наших клиентов! Все советы проверены лично!

    0.0/5 rating (0 votes)

    Надежный захват

    Надежный захват

    Directions

    О том, что такелаж должен быть надежным и прочным, особо говорить не стоит. Это аксиома. Но, как известно, не существует предела совершенству. И улучшить можно даже такие, казалось бы, надежные изделия, как цепные стропы .

    Как известно, область их применения широка. Они применяются там, где другое использование такелажа невозможно при открытом огне, при наличии химически агрессивных сред и в таких экстремальных условиях эксплуатации.

    Эти такелажные приспособления сегодня пользуются высоким спросом, Число желающих и доступные и надежные цепные стропы купить растет с каждым годом. Тем более что производители постоянно работают над улучшением качества продукции.

    Для этого работают над повышением прочности звеньев цепи, используют инновационные материалы и новейшие технологи. А это значит, что потребитель получает товары, которые обеспечивают надежный захват любого груза.

    Получить бесплатную консультацию специалиста. Оставить запрос на консультацию или позвонить по телефону +7 499 390-37-21.

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Контакты:

    Адрес офиса:

    МО г. Подольск ул. Бронницкая д. 7

    Краткая информация:

    Мы производим только высококачественное грузоподъемное оборудование и комплектующие класс 8

    Копирайт

    Вся информация на сайте уникальна и копированию запрещена..

    ОСТАВИТЬ ON-LINE ЗАЯВКУ

    Обратная связь

    Ваше сообщение было успешно отправлено

    © 2015-2024
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

    Грузовой крепеж и такелаж