Наш офис: г. Подольск, ул. Бронницкая д. 7 | Почта: 7159361@mail.ru, 5753393@mail.ru

    Статьи

    Лучшие материалы для наших клиентов! Все советы проверены лично!

    0.0/5 rating (0 votes)

    Приспособления для подъема, перемещения и перевозки бочек

    Приспособления для подъема, перемещения и перевозки бочек

    Directions

    С ростом популярности хранения груза в бочках, растет и потребность их в качественном и безопасном перемещении. При перевозке бочек стоит учитывать следующее:

    • Содержимое бочки (при транспортировке взрывоопасных веществ, следует соблюдать требование пожарной безопасности и оформление соответствующих документов на перевозку таких грузов);
    • Правильное закрепление бочек во время перевозки (исключить раскачивание и опрокидывание груза).

    Исходя из размера бочек, их содержимого и места, в которое их требуется доставить, применяют подходящую для этого технику. При подъеме бочек используют следующее:

    • Специальный механический захват, который может поднять и переместить одну бочку. Существует вертикальное и горизонтальное крепление.
    • Текстильные стропы и монтажные полотенца позволяют поворачивать пластиковые и металлические бочки в разных положениях, в том числе и наклонном.
    • Цепные стропы используются в тех же случаях, что и текстильные, но подходят для бочек большей массы и размера.
    • Поддоны дают возможность осуществить разгрузочно-погрузочные работы даже нескольких бочек.

    Погрузчики, тележки и бочкокантователи используют для перемещения бочек на территории склада. При транспортировке за пределы складских помещений бочки перевозят в автотрейлерах, железнодорожных вагонах и морских контейнерах. Для того чтобы доставить груз к месту назначения в целости и сохранности, необходимо обеспечить надежное крепление бочек в транспортном средстве. С этой задачей отлично справятся стяжные ремни и цепные стяжки.

    В большинстве случаев для подъема, перемещения и перевозки бочек используются практически те же устройства, что и для труб. Большую часть оборудования для этих работ вы можете заказать на нашем сайте.

    Share this recipe

    Получить бесплатную консультацию специалиста. Оставить запрос на консультацию или позвонить по телефону +7 499 390-37-21.

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Контакты:

    Адрес офиса:

    МО г. Подольск ул. Бронницкая д. 7

    Краткая информация:

    Мы производим только высококачественное грузоподъемное оборудование и комплектующие класс 8

    Копирайт

    Вся информация на сайте уникальна и копированию запрещена..

    ОСТАВИТЬ ON-LINE ЗАЯВКУ

    Обратная связь

    Ваше сообщение было успешно отправлено

    © 2015-2024
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

    Грузовой крепеж и такелаж