Наш офис: г. Подольск, ул. Бронницкая д. 7 | Почта: 7159361@mail.ru, 5753393@mail.ru

    Статьи

    Лучшие материалы для наших клиентов! Все советы проверены лично!

    0.0/5 rating (0 votes)

    Применение бочкокантователя и другого оборудования для бочек при погрузке

    Применение бочкокантователя и другого оборудования для бочек при погрузке

    Directions

    Большинство грузов по технологическим причинам необходимо хранить в бочках. В настоящее время эта тара стала пользоваться большой популярностью в складском хозяйстве. Для того чтобы облегчить труд складских работников используют бочковерты (бочкокантователи).

    Бочкокантователь, так же именуемый штабелер – это устройство, с помощью которого появляется возможность без особых усилий перемещать, поднимать, перевозить, а также переворачивать на 180° бочкообразные грузы.

    При выборе бочкокантователя для начала определитесь, какие функции с помощью него вы будете выполнять. Штабелеры для бочек существуют двух видов:

    • один более упрощенный, выполняет только перемещение бочки с места на место;
    • второй, усовершенствованная модель, с функцией вращения, благодаря которой появляется возможность переливать или пересыпать содержимое из одной емкости в другую.

    Механизм работы бочкокантователя прост. Для подъема и спуска установлен ручной и ножной гидравлический привод, для вращения бочек предусмотрен червячный редуктор, также есть специальный захват, который позволяет надежно зафиксировать бочку, при этом, не нанося ей механических повреждений.

    Немаловажным экономическим фактором является то, что при эксплуатации этого устройства не требуются дополнительные финансовые вложения. Штабелеры широко используются на промышленных производствах, в сельском хозяйстве, в торговле и на складах. При хранении сыпучих и жидких материалов идеальной тарой является бочка, а для ее перемещения бочкокантватель станет незаменимым помощником, хотя в некоторых случаях можно использовать и монтажные полотенца или специальные захваты.

    Share this recipe

    Получить бесплатную консультацию специалиста. Оставить запрос на консультацию или позвонить по телефону +7 499 390-37-21.

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Контакты:

    Адрес офиса:

    МО г. Подольск ул. Бронницкая д. 7

    Краткая информация:

    Мы производим только высококачественное грузоподъемное оборудование и комплектующие класс 8

    Копирайт

    Вся информация на сайте уникальна и копированию запрещена..

    ОСТАВИТЬ ON-LINE ЗАЯВКУ

    Обратная связь

    Ваше сообщение было успешно отправлено

    © 2015-2024
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

    Грузовой крепеж и такелаж