Наш офис: г. Подольск, ул. Бронницкая д. 7 | Почта: 7159361@mail.ru, 5753393@mail.ru

    Статьи

    Лучшие материалы для наших клиентов! Все советы проверены лично!

    0.0/5 rating (0 votes)

    Оборудование для захвата, подъема и перевозки листовых материалов и металла

    Оборудование для захвата, подъема и перевозки листовых материалов и металла

    Directions

    Листовой металл давно стал незаменимым материалом в ремонте и строительстве. Обладая такими качествами как: практичность, долговечность, функциональность и легкость в использовании он получил заслуженную популярность.

    Однако стоит помнить о том, что при перевозке любого груза, в том числе металлических листов и других плоских изделий, возникает риск его повреждения. Для предотвращения таких ситуаций используют такелажные ремни. Они обеспечивают надежную фиксацию листового материала во время его транспортировки.

    В зависимости от технических условий для подъема и перемещения листов необходимо использовать специальные захваты, которые предотвратят его деформацию или прогиб, в процессе выполнения работ.

    В нашем каталоге представлены несколько видов таких захватов.

    • Горизонтальный (угловой), его используют в паре
    • Вертикальный, может быть использован одиночно, в зависимости от длины листа.
    • Магнитный, который благодаря своим свойствам пользуется большим спросом и как нельзя лучше подходит для захвата листов металла.

    Иногда, возникает необходимость произвести захват большого количества листовых материалов, для этого отлично подойдет специальный захват для стопки листов. Его техническая особенность позволяет без особых усилий осуществлять их подъем и перевозку.

    На нашем сайте snabstrop.ru представлено все необходимое грузоподъемное оборудование для работ с листовыми изделиями. Сделать заказ или получить консультацию вы можете по телефонам 8 (499) 390-37-21, 8 (499) 390-34-57 или 8 (926) 890-55-17.

    Share this recipe

    Получить бесплатную консультацию специалиста. Оставить запрос на консультацию или позвонить по телефону +7 499 390-37-21.

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Контакты:

    Адрес офиса:

    МО г. Подольск ул. Бронницкая д. 7

    Краткая информация:

    Мы производим только высококачественное грузоподъемное оборудование и комплектующие класс 8

    Копирайт

    Вся информация на сайте уникальна и копированию запрещена..

    ОСТАВИТЬ ON-LINE ЗАЯВКУ

    Обратная связь

    Ваше сообщение было успешно отправлено

    © 2015-2024
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

    Грузовой крепеж и такелаж