Наш офис: г. Подольск, ул. Бронницкая д. 7 | Почта: 7159361@mail.ru, 5753393@mail.ru

    Статьи

    Лучшие материалы для наших клиентов! Все советы проверены лично!

    0.0/5 rating (0 votes)

    Механизмы и приспособления для фиксации грузов

    Механизмы и приспособления для фиксации грузов

    Directions

    Во время перевозки может случиться разные непредвиденные ситуации, в результате которых груз может пострадать. Для предотвращения этого убедитесь в надежности его фиксации и правильно подберите для этого приспособления.

    На сегодняшний момент механизмов для фиксации груза достаточное количество, что позволяет найти именно то, что вам нужно.

    • Стяжные ремни с храповым механизмом или крюком используют для «бережной» фиксации груза, чтобы исключить его деформацию. Изготовленные из эластичного материала они мягко, но надежно зафиксируют груз, не повредив его. Различная ширина и длина позволяет подобрать необходимый ремень. Обратите внимание, что в нашем каталоге представлены два вида такелажных крепежных ремней, один из которых оснащен храповиком, а второй имеет на другом конце ленты крюк.
    • Талрепы - отличное приспособление для фиксации груза, используемое для натяжения крепежных канатов или ремней.
    • Цепные стяжные системы, представляют собой цепь оборудованную крюками и телрепом. Они применяются при перевозке крупногабаритного груза. Подбирают их в зависимости от рабочей нагрузки. Не маловажным положительным качеством такой системы является простота в управлении.

    В компании «Траст» вас ожидает большой ассортимент средств для фиксации груза. А наши консультанты подберут для вас нужные материалы, чтобы вы могли не беспокоиться о своем грузе во время его транспортировки.

    Share this recipe

    Получить бесплатную консультацию специалиста. Оставить запрос на консультацию или позвонить по телефону +7 499 390-37-21.

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Контакты:

    Адрес офиса:

    МО г. Подольск ул. Бронницкая д. 7

    Краткая информация:

    Мы производим только высококачественное грузоподъемное оборудование и комплектующие класс 8

    Копирайт

    Вся информация на сайте уникальна и копированию запрещена..

    ОСТАВИТЬ ON-LINE ЗАЯВКУ

    Обратная связь

    Ваше сообщение было успешно отправлено

    © 2015-2024
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

    Грузовой крепеж и такелаж