Наш офис: г. Подольск, ул. Бронницкая д. 7 | Почта: 7159361@mail.ru, 5753393@mail.ru

    Статьи

    Лучшие материалы для наших клиентов! Все советы проверены лично!

    0.0/5 rating (0 votes)

    Механизмы для подъема груза

    Механизмы для подъема груза

    Directions

    В строительстве, в производственных и транспортных сферах постоянно возникает необходимость поднятия груза на высоту, например, на верхний этаж. Для этих целей используются различные устройства и механизмы:

    • Тали – это специальные механизмы, играющие в системе подъема груза важную роль – они обеспечивают легкое поднятие тяжелых грузов за счет уменьшения затрачиваемых усилий.
    • Лебедки – устройства, применяемые для поднятия небольших грузов до 5 тонн. Благодаря небольшому весу и компактности они часто используются для подъема стройматериалов и перемещения других не тяжелых объектов.
    • Домкраты применяются для подъема большегрузных объектов на небольшую высоту. Они компактны и просты в эксплуатации. Чаще всего используются в транспортной отрасли.
    • Полиспасты (или монтажные блоки) – механизмы, облегчающие поднятие грузов весом до 50 тонн.
    • Сопутствующие товары. Сюда относятся цепные и другие виды строп , талрепы, захваты и другие устройства для подъема груза, позволяющие прицепить или обхватить его для последующего поднятия.

    Существует множество систем подъема груза с помощью совокупности приведенных выше устройств. Возможные комбинации этих механизмов обеспечивают перемещение объектов различной грузоподъемности. Эти системы применяются в таких сферах как строительство, транспорт, судоходство, промышленность, а также иногда и в быту.

    Компания «ТРАСТ» реализует продажу различного грузоподъемного оборудования для любых целей. Если вы не уверены или сомневаетесь в необходимости использования каких-либо механизмов для поднятия грузов, проконсультируйтесь с нашими специалистами – они помогут в выборе устройств, подходящих под ваши задачи.

    Share this recipe

    Получить бесплатную консультацию специалиста. Оставить запрос на консультацию или позвонить по телефону +7 499 390-37-21.

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Контакты:

    Адрес офиса:

    МО г. Подольск ул. Бронницкая д. 7

    Краткая информация:

    Мы производим только высококачественное грузоподъемное оборудование и комплектующие класс 8

    Копирайт

    Вся информация на сайте уникальна и копированию запрещена..

    ОСТАВИТЬ ON-LINE ЗАЯВКУ

    Обратная связь

    Ваше сообщение было успешно отправлено

    © 2015-2024
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

    Грузовой крепеж и такелаж