Наш офис: г. Подольск, ул. Бронницкая д. 7 | Почта: 7159361@mail.ru, 5753393@mail.ru

    Статьи

    Лучшие материалы для наших клиентов! Все советы проверены лично!

    0.0/5 rating (0 votes)

    Крепления и другое оборудование для перевозки грузов. Как выбрать?

    Крепления и другое оборудование для перевозки грузов. Как выбрать?

    Directions

    Перевозка грузов – важная неотъемлемая часть любого производства, поэтому правильное ее обеспечение залог успеха и гарантия безопасности. Оборудование, предназначенное для перевозки грузов, на сегодняшний день не в дефиците, выбор есть для любого бюджета и на любые требования. Главное, при подборе таких приспособлений ориентируйтесь на их назначение и условия эксплуатации.

    В зависимости от того где и куда планируется перевозить грузы, используют различное оборудование:

    • Внутренние перевозки (по складу, цеху и т.д.), как правило, не требуют креплений и осуществляются гидравлическими тележками, позволяющими перевозить грузы массой до 2,5 тонн.
    • Внешние перевозки грузов (на грузовом транспорте) требуют использования надежных креплений. Для этого, в большинстве случаев, достаточно стяжных ремней, которые не повреждают даже хрупкие грузы.

    В зависимости от размера перевозимых грузов, применяют различные приспособления и крепления:

    • Небольшие по размеру и массе грузы для фиксации на транспортном средстве фиксируются канатами и крепятся с помощью крепежных скоб и тросовых зажимов таким образом, чтобы обеспечить натяжение канату и закрепить груз в неподвижном положении.
    • Для перевозки объемных крупногабаритных и тяжелых грузов используются крепежные цепи и талрепы в различных комбинациях.
    • Грузы с определенными свойствами (металлы, листы, бочки и прочее) при перевозке могут фиксироваться предназначенными специально для них захватами.
    • Нестандартные грузы обычно крепятся с помощью комбинаций нескольких видов приспособлений для перевозки грузов.

    За годы существования различного оборудования и креплений для перевозки грузов специалистами выработались схемы их применения в зависимости от специфики груза и транспорта, на котором его перевозят. Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, и у вас есть такие схемы. Но если вам требуется помощь или совет по подбору приспособлений для перевозки, обращайтесь к нам. Специалисты компании «Траст» предложат вам подходящее для вас оборудование из нашего ассортимента и проконсультируют по его использованию.

    Талреп для перевозки груза   Стяжный ремень для перевозки груза

    Share this recipe

    Получить бесплатную консультацию специалиста. Оставить запрос на консультацию или позвонить по телефону +7 499 390-37-21.

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Контакты:

    Адрес офиса:

    МО г. Подольск ул. Бронницкая д. 7

    Краткая информация:

    Мы производим только высококачественное грузоподъемное оборудование и комплектующие класс 8

    Копирайт

    Вся информация на сайте уникальна и копированию запрещена..

    ОСТАВИТЬ ON-LINE ЗАЯВКУ

    Обратная связь

    Ваше сообщение было успешно отправлено

    © 2015-2024
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

    Грузовой крепеж и такелаж